Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия

«Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

Дети нашего города

Дети нашего города

Традиционно каждый год наша столица отмечает праздник «День города». В этом году мы решили присоединиться к этой традиции и накануне празднования организовали свой детский праздник, на который пригласили жителей нашего микрорайона, родителей детей посещающих отделение дневного пребывания и конечно наших дорогих друзей, это Благотворительный фонд «Миссия», УФСИН, УФССП, УСПН г.Абакана, Абаканский пансионат ветеранов, Пенсионный фонд, Газпромбанк, староста микрорайона «Южный».

В концертной программе приняли участие дети и сотрудники детского дома-интерната, яркие номера чередовались с веселыми шуточными играми, в программе приняли участие веселые сказочные герои, которые не давали скучать детворе и взрослым. На нашей праздничной площадке были организованны мастер-классы, волонтеры с удовольствием общались с детьми и делились своими творческими знаниями и умениями, был и сладкий сюрприз – сладкая вата, что вызвало не поддельный восторг у детей.

Всем гостям была организованна экскурсия по нашей цветущей территории. В конце мероприятия детский фаэтон запряженный одной лошадкой прокатил всех желающих. Праздник прошел оставив теплые воспоминания и яркие впечатления, что не маловажно для наших воспитанников, стал началом новой, доброй традицией.