Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия

«Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

Праздник детства «Пусть всегда будет солнце»

Праздник детства «Пусть всегда будет солнце»

   1 июня в нашем доме-интернате « Теремок» ежегодно отмечается этот светлый и радостный праздник, посвященный «Дню защиты детей»!

   Воспитанники рассказывали стихи о лете, о детстве, пели и танцевали на «Зажигательной дискотеке». К нашим ребятам приходили в гости сказочные герои –   веселые клоуны Чупа и Чупс, Курица с ребятами-цыплятами, которые исполнили задорный танец, смешной Ежик и Медведь из  мультяшной страны «Тили-Мили-Трямдии», волшебная Фея, подарившая детям  доброту и много радостных эмоций. Они развлекали детей, играли вместе с ними в весёлые игры на свежем воздухе, рисовали разноцветными мелками на асфальте. В конце мероприятия детей ждал сюрприз - озорной Карлсон с большой подарочной коробкой на воздушных шарах, неожиданно появился в окне второго этажа и спел свою любимую песенку.

   А наши постоянные и надежные друзья из Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РХ, Сбербанка России, Службы судебных приставов и ООО ТПК « ПроХА» подарили детям мячи, велосипед, спортивный инвентарь и вкусные сладости.

   Для всех ребят и взрослых праздник завершился радостью, весельем, хорошим настроением и, конечно же, сладким угощением!