Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия

«Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

Новогоднее поздравление «Авторейтинга»

Новогоднее поздравление «Авторейтинга»

И вновь у нас в гостях побывал ведущий программы «Авторейтинг» Николай Голомаздин. 26 декабря он приехал как настоящий Дед Мороз поздравить детей с наступающим Новым годом. Незабываемой стала для детей поездка на большом серебристом лимузине, много восторга и радости вызвало катание на снегоходе. Дети впервые увидели огромную аэролодку, посидели за ее штурвалом.

Вместе с детьми Н. Голомаздин в образе Деда Мороза зажег красавицу-елку, а наши воспитанники рассказали стихи, спели песни, поводили новогодние хороводы. От имени программы «Авторейтинг» он сердечно поздравил всех детей с наступающим праздником и совместно со Снегурочкой вручил им множество разнообразных подарков: игрушек, книжек, сладостей.

Ежегодный визит нашего постоянного и доброго друга Николая Голомаздина уже стал для детей хорошим новогодний сюрпризом. Дружеское общение, исполнение желаний, яркие впечатления дарят нашим воспитанникам веру в доброту и толерантность, приобщает их к насыщенной, интересной жизни в это прекрасное время волшебства и чудес.