Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия

«Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

Сотрудники дома-интерната «Теремок» впервые приняли участие в XII Городского фестиваля работающей молодежи «Молодость плюс…»

Сотрудники дома-интерната «Теремок» впервые приняли участие в XII Городского фестиваля работающей молодежи «Молодость плюс…»

21 октября 2016 года в Абаканском дворце молодежи подводили итоги XII Городского фестиваля работающей молодежи «Молодость плюс…», который стартовал 24 сентября 2016 года. В течение месяца 33 делегаций, а это более 450 молодых специалистов города Абакана, боролись за звание лучших по 7 направлениям фестиваля. Торжественное награждение победителей прошло в дружеской и немного трогательной атмосфере. На сцене были представлены лучшие номера направления «Молодость + творчество». До последней минуты организаторы сохраняли интригу.

Впервые в фестивале участвовали молодые специалисты дома-интерната «Теремок» и занял первое место в направлении «Молодость + творчество» номинации «Хореография».

Также семья Губорчук заняла третье место в кулинарном поединке в рамках направления «Молодость+семья».

Следует отметить, что одной из целей фестиваля является приобщение абаканской молодежи к здоровому образу жизни и умению интересно организовать свой досуг.