Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия

«Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

Новый год

Новый год

Вот и принесла красавица-зима с собой долгожданный и любимый праздник Новый год! В гостеприимных стенах нашего дома-интерната «Теремок» начались новогодние сюрпризы и мероприятия, детские утренники и поздравления.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, оформляли группы и готовили костюмы.

29 декабря состоялся новогодний утренник для старших воспитанников дома-интерната. Дети пришли на представление нарядные и весёлые, в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, благодаря творческому мастерству, артистизму и организаторским способностям педагогов. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Многочисленные подарки дети получили благодаря гостям праздника. Ими стали: УФСИН России по Республике Хакасия, Благотворительный фонд «Кристалл», Благотворительный фонд "Missia", ПАО «Ростелеком», Торговый центр «Май», студенты Хакасского Государственного Университета им. Н.Ф.Катанова.

Не остались без сладких подарков и мягких игрушек, новогоднего праздника и волшебства и наши малыши. 30 декабря маленькие воспитанники выступили в роли зайчиков, волчат и медвежат. Они радостно встретили главных гостей праздника Деда Мороза с внучкой Снегурочкой, и помощником Снеговиком, вместе с ними радостно водили хоровод и танцевали.

Всех детей порадовали праздничные мероприятия, сказочные герои и гости торжества, ни один воспитанник не остался без внимания и подарка к новому году!