Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия

«Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

Новогодние утренники

Новогодние утренники

Вот и пришла пора долгожданных новогодних праздников. Для наших детей они начались 21 декабря с торжественного открытия республиканской новогодней елки на первомайской площади.

Ребята получили огромное удовольствие от сказочного представления и праздничного фейерверка.

И уже на следующий день мы ждали гостей. Представители регионального отделения партии «Родина» поздравили наших воспитанников и подарили замечательные подарки.

Ярким и запоминающимся каждый наш новый год становится благодаря Деду Морозу в исполнении Николая Голомаздина, приходит он к нам долгожданным гостем, приносит подарки для каждого ребенка и обязательно фейеричные, оригинальные представления. Прилетал он к нам на вертолете, катал на квадроциклах, угощал вместе с веселым клоуном огромным тортом и этот год стал не исключением, яркое световое представление показали ребята из шоу-проекта «Стихия». А чего стоил огромный лимузин, который прибыл к крыльцу дома-интерната, чем вызвал безграничный восторг наших детей и взрослых. Ребята, не веря своему счастью, вместе с Дедом Морозом прокатились на шикарной машине. Эти незабываемые впечатления останутся в памяти наших детей на долгие годы.