Государственное бюджетное учреждение Республики Хакасия

«Республиканский дом-интернат для детей «Теремок»

День России!

День России!

Традиционно 11 июня 2015 года в ГБУ РХ «Республиканский дом-интернат для детей «Теремок» прошло большое праздничное мероприятие, посвященное Дню России.

Данное мероприятие организовано совместно с Региональным отделением в Республике Хакасия Общероссийским общественным движением «Народный фронт» За Россию».

"День России – один из самых главных государственных праздников. Сегодня наше общество как никогда настроено патриотично. И этот праздник – лучший повод для того, чтобы дети – инвалиды могли выразить свои патриотические чувства, выразить свою любовь к родной стране, подарить праздничное настроение всем окружающим.

В Дне независимости России приняли участия воспитанники, педагоги дома-интерната «Теремок», а также наши новые друзья представители Общероссийского общественного движения республики Хакасия «Народный фронт «За Россию» и Хакасское Региональное отделение общероссийской общественной молодежной организации «Российский союз сельской молодежи».

На протяжении всего праздника звучали песни и стихи о России и Родине, исполнялись народные и патриотические танцы, что конечно не оставило равнодушным не только детей, сотрудников дома-интерната, но и гостей.